-Мир города Нью Фаундет-

Объявление

Доброго времени суток!
[Для гостей]

Дорогой гость, ты попал в обычный снаружи, но полный загадок внутри мир города-Нью Фаундет. В нашем городе живут необычные люди одним из которых можешь стать именно ты. Регистрируйся, читай правила, сюжет, пиши анкету и играй, да ну и конечно не забывай преводить друзей! Мы надеемся тебе здесь понравиться. Рейтинг игры абсолютно свободный (главное чтобы это было красиво ^^). Администрация заранее предупреждает, что незнание правил, не освобождает от ответственности, поэтому их примите к обязательному рассмотрению.

[О времени в игре]

Один день, четверо реальных суток.

1 день 06:00 - 12:00

2 день 13:00 - 16:00

3 день 17:00 - 22:00

4 день 23:00 - 05:00

[События в игре]

Город живет своей жизнью, зима, канун нового года.

28 декабря, день 13:00-16:00, солнечно и морозно -15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Мир города Нью Фаундет- » Анкеты » Тоби


Тоби

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Тоби
2)Учиха
3)01.01.1...
4)21 персонажу
5)Гетеро- любовь только к представителям противоположного пола.
6)Мужской
7)Все считают Тоби весельчаком и в серьез не принимают
8)-Любит:отрываться с друзьями,веселиться,прикалываться над другими но конечно и почитать книги провести время с родными.
-Не любит:Тупые шутки! Пауков! Не любит  романтические фильмы, Не любит маленьких детей просто не выносит их.
-Привычки: убираться дома по  пятницам,выжать на работу за час, копить грязную посуду до того когда ни одной  чистой тарелки не станица х)
-Страхи: Боится высоты!
9)Тоби рос в доброй семье, его родители разошлись когда  Тоби было всего 6, Тоби остался с Мамой.
Они ухали жить в Пекин,Тоби прилетал в Россию к Отцу на каникулах... Но Тоби вырос и решил сам жить отдельно от родителей и перхал в Город Нью Фаундет и решил в нем остаться) Тут Тоби думает завести новую семью и друзей.
10)Тоби одет в черный брюки ,куртка зимняя цветом камуфляж,шапка на которой написано " я люблю музыку" черная, перчатки черные и на ногах ботинки черные ,под курткой всегда пиджак и рубашка
Тоби брюнет с серыми глазами среднего тело сложения, ростом не велик и вечно ходит с улыбкой на лице.
11)Телефон сотовый Nokia , плеер и ключи от квартиры кошелек!
12)Тоби хорошо рисует и еще он кулинар конечно не мастер на все руки но починить что нибудь.
13)1 год)
14)скайп ник toblok
15)в 01:47 Тоби идет по улице не спеша холодно тут не как в Пекине брр холодга и вдруг Тоби увидел девушку она была прикрасой она шла не спеша, Тоби решил спросить девушку что она делает в таку позднюю ночь одна на улице девушка Девушка повернулось а потом быстрым шагом начала отдаляться от Тоби подождите девушка и вдруг она  исчезла Тоби покрутил головой нету некого испарилась что ли Тоби посмотрел вниз и увидел кулон наверное это она обронила Тоби поднял кулон и ровно в секунду как он взял кулон ему в голову влетел снежок ей кто это! выходи   послышался чейто голос Тоби повернулся и перед ним стоит Девушка брюнетка с голубыми глазами и говорит извините я испугалась когда вас увидела я думала вы маньк Тоби замешкался вввот это ваше Тоби протянул кулон девушки....

Отредактировано Тоби (2010-01-04 23:41:58)

0

2

я правила ролевой не знаю какие так что решил воспользоваться правилами со своего форума)

0

3

Тоби
Пост от третьего лица, шаблон анкеты перечитать (посмотреть там нормы) и за одно сюжет.

0

4

0_0 че я не понил пост от третьего лица это да  но сюжет поста ведь любой?

0

5

Тоби
да но я имел в виду другое. анка по шаблону. плюс перечитайте шаблон.

0

6

= = там много строк надо писать

0

7

вот именно. пишите

0


Вы здесь » -Мир города Нью Фаундет- » Анкеты » Тоби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно